Куплю/продам
Cоздaть нoвую тeму
Обновить список
Показать старые
Детский велосипед Jamis X20
–
abbalfa
(25.06.26 7:13)
Продан
(−)
–
abbalfa
(25.06.26 18:24)
Продам шоссейник на хромолевой раме Ritchey в обвесе Ultegra 6800
–
AndreWWW
(18.06.26 14:02)
актуально
(−)
–
AndreWWW
(25.06.26 10:56)
Куплю манетку sram на 9 скоростей любого класса!
–
Роман Алмазов
(19.06.26 1:25)
Есть новые, от Х5 до Х0
(−)
–
John
(21.06.26 10:45)
Всем спасибо!) манетка нашлась
(−)
–
Роман Алмазов
(22.06.26 2:38)
продам
(−)
–
idler
(11.06.26 15:10)
FiveTen Trailcross LT, 29
[▨188K]
–
idler
(11.06.26 15:13)
педали топталки, композит
[▨119K]
–
idler
(11.06.26 15:14)
продано
(−)
–
idler
(19.06.26 11:15)
насос
[▨232K]
–
idler
(11.06.26 15:16)
продано
(−)
–
idler
(19.06.26 11:15)
вал RaceFace 30mm, 146 длина
[▨133K]
–
idler
(11.06.26 15:18)
рулевая Hope ZS-56, нижняя часть
[▨166K]
–
idler
(11.06.26 15:20)
хомут Hope, 38.5
[▨146K]
–
idler
(11.06.26 15:21)
руль RaceFace Next R, 35 x 800
[▨60K]
–
idler
(11.06.26 15:25)
продано
(−)
–
idler
(20.06.26 13:24)
Maxxis Forekaster 29x2.35
[▨221K]
–
idler
(20.06.26 13:15)
ответ
[▨131K]
–
idler
(20.06.26 13:15)
Kenda Nivegal 2 Pro 29x2.6
[▨124K]
–
idler
(20.06.26 13:19)
Kenda Nivegal 2 Pro 29x2.4
–
idler
(20.06.26 13:20)
Велокрепление Thule ProRide 598, 2 шт, серебристые.
[▨254K]
–
cypok
(28.05.26 0:48)
Все что нужно в комплекте? Забрал бы.
(−)
–
ДиМоН
(29.05.26 10:03)
Контактов не оставил
(−)
–
ДиМоН
(16.06.26 11:18)
апну, может хозяин найдеться
(−)
–
ДиМоН
(19.06.26 21:05)
Колеса Шимано 28" продам
[▨259K]
–
asd111
(19.06.26 14:00)
ответ
[▨245K]
–
asd111
(19.06.26 14:00)
ответ
[▨236K]
–
asd111
(19.06.26 14:00)
ответ
[▨182K]
–
asd111
(19.06.26 14:02)
кассета 8ск 13х26
(−)
–
asd111
(19.06.26 14:03)
Рама под колеса 24"
–
Веложеня
(16.05.26 19:09)
Не алюб но вдруг, есть хромоль DMR 10k
(−)
–
John
(16.05.26 19:12)
*не алюминий
(−)
–
John
(16.05.26 19:12)
Вот выше чуть продаю вел на 24" Такая рама пойдет тебе?
(−)
–
asd111
(17.06.26 12:20)
Спасибо, нашел подростковый вел за 5 Р. (Пионер самурай), рама алюминиевая, но тяжелая.Уже месяц "обкатываю" то, что получилось...
–
Веложеня
(18.06.26 6:11)
Продам самосбор 24" для подростка
[▨391K]
–
asd111
(15.06.26 15:29)
ответ
[▨240K]
–
asd111
(15.06.26 15:29)
ответ
[▨199K]
–
asd111
(15.06.26 15:30)
ответ
[▨230K]
–
asd111
(15.06.26 15:30)
ответ
[▨187K]
–
asd111
(15.06.26 15:30)
ответ
[▨188K]
–
asd111
(15.06.26 15:31)
ответ
[▨163K]
–
asd111
(15.06.26 15:31)
ответ
[▨257K]
–
asd111
(15.06.26 15:31)
ответ
[▨225K]
–
asd111
(15.06.26 15:32)
Куплю/продам
Cоздaть нoвую тeму
Обновить список
Показать старые