Автор:
dvo
Отправлено: 1.06.26 10:24
>>
Осталось выяснить, кому это надо выяснить...
...и в общем, я не против, если надо кому выяснять – выясняйте, велкам.
Автор:
DymasK
Отправлено: 1.06.26 13:03
>>
ну, если тебе не надо – то мне и подавно.
я-то уже понял, что это говно покупать не стоит даже за 3 евро