Автор: DymasK   Отправлено: 30.05.26 13:22   >>
а с другими у тебя было бы не "отлично всё"?
Автор: D i m a   Отправлено: 30.05.26 15:20   >>
С ддругими тоже всё отлично. Получается вопрос цены!