Автор:
D i m a
Отправлено: 29.05.26 20:29
>>
У меня на 10ск стоят больше 10 лет пользуюсь, отлично всё.
Автор:
DymasK
Отправлено: 30.05.26 13:22
>>
а с другими у тебя было бы не "отлично всё"?
Автор:
D i m a
Отправлено: 30.05.26 15:20
>>
С ддругими тоже всё отлично. Получается вопрос цены!