Автор:
dvo
Отправлено: 29.05.26 14:01
>>
ответ
на 9ск пользовался постоянно, никаких проблем не испытывал, ничего не уничтожалось. На 12 их долго не было, кажется прошлый год появились, но я так и не собрался купить.
Автор:
DymasK
Отправлено: 30.05.26 13:21
>>
Ну работали и работали, получается. Осталось выяснить, за что там платить по цене целой цепи
к тому же, даже на новую шиману идет в комплекте нормальный замок на весь срок эксплуатации
Автор:
dvo
Отправлено: 1.06.26 10:24
>>
Осталось выяснить, кому это надо выяснить...
...и в общем, я не против, если надо кому выяснять – выясняйте, велкам.
Автор:
DymasK
Отправлено: 1.06.26 13:03
>>
ну, если тебе не надо – то мне и подавно.
я-то уже понял, что это говно покупать не стоит даже за 3 евро