Автор:
DymasK Отправлено: 29.05.26 13:38
>>
сорян что лезу с советами, но имхо замки wippermann – фуфло,
а уж за 15 евро его брать – это уж совсем бессмыслица.
Недавно поставил такой замок в версии на 8ск на ситибайк, Так он сперва весь заржавел, а через 1000км вообще самоуничтожился.
Ну, разъединяется руками, но сомнительное преимущество
Автор:
dvo Отправлено: 29.05.26 14:01
>>
ответ
на 9ск пользовался постоянно, никаких проблем не испытывал, ничего не уничтожалось. На 12 их долго не было, кажется прошлый год появились, но я так и не собрался купить.
Автор:
DymasK Отправлено: 30.05.26 13:21
>>
Ну работали и работали, получается. Осталось выяснить, за что там платить по цене целой цепи
к тому же, даже на новую шиману идет в комплекте нормальный замок на весь срок эксплуатации
Автор:
dvo Отправлено: 1.06.26 10:24
>>
Осталось выяснить, кому это надо выяснить...
...и в общем, я не против, если надо кому выяснять – выясняйте, велкам.
Автор:
DymasK Отправлено: 1.06.26 13:03
>>
ну, если тебе не надо – то мне и подавно.
я-то уже понял, что это говно покупать не стоит даже за 3 евро
У меня на 10ск стоят больше 10 лет пользуюсь, отлично всё.
Автор:
DymasK Отправлено: 30.05.26 13:22
>>
а с другими у тебя было бы не "отлично всё"?
С ддругими тоже всё отлично. Получается вопрос цены!