Автор:
Кос
Отправлено: 18.06.26 15:03
>>
ответ
Что лучше проехать 200 км пока не придет новая на цепи с провалившимся калибром 0,75, или поставить 10 скоростную не растянутую срам? Но на ней плохо переключения работают.
Автор:
Аскольд
Отправлено: 18.06.26 15:24
>>
с провалившимся 0,75 у тебя наверняка уже кассета убита
если и не окончательно, то, как минимум, требует проточки, а так новая цепь скакать будет
Автор:
Кос
Отправлено: 18.06.26 16:09
>>
ответ
Поставил пока 10 скоростной срам на котором после 4000 км 0,75 не думает проваливаться, нормально не скачет под нагрузкой, но переключения не четкие
Автор:
D i m a
Отправлено: 22.06.26 10:55
>>
А проточка же сама происъодит со временем после установки новой цепи?
Автор:
Аскольд
Отправлено: 22.06.26 11:04
>>
если не сильно изношена, то да
а если сильнее, то ты просто не сможешь ехать нормально, пока она прикатается