Автор:
DymasK Отправлено: 25.06.26 13:19
>>
у меня 9-ки уходили довольно бодро, особенно KMC расстраивали – хватало буквально на 1500км. А вот 11ск цепь за 9 лет я выкинул только одну
впрочем, с тех пор у меня поменялось примерно всё – привычки в катании, велосипеды, способ смазки и режим хранения велосипеда...
Я сомневаюсь, что есть люди, у которых за 10+ лет не произошло таких же кардинальных изменений в жизни и поэтому как-то глупо сравнивать.