Автор:
DymasK
Отправлено: 25.06.26 13:14
>>
Да ладно, 2003-й! Помню, в 1930-х разговоры были "вот придумали эти переключатели, раньше проще и лучше было"
Автор:
idler
Отправлено: 25.06.26 13:57
>>
в том и дело что 25 лет прошло, а разговоры одни и те же