Автор:
idler
Отправлено: 25.06.26 11:32
>>
помню в 2003м треп про то как "хороша и надежна 8х, ох уж эта Шимана, наделала узоты мерзкой и недолговечной"
Автор:
DymasK
Отправлено: 25.06.26 13:14
>>
Да ладно, 2003-й! Помню, в 1930-х разговоры были "вот придумали эти переключатели, раньше проще и лучше было"
Автор:
idler
Отправлено: 25.06.26 13:57
>>
в том и дело что 25 лет прошло, а разговоры одни и те же