Автор: Забыл пароль   Отправлено: 18.05.26 16:00   >>
да так все и есть, если ездишь по проезжим дорогам, с любым покрытием, то мтб, даже КК, по сравнению с аистом ощущается как трактор.
другое дело что баран нужен лишь для спринтов, зато по крутым спускам страшно съезжать, зацепившись за пистолеты и свесившись вперед. да и на скоростных спусках страшновато.
а гревелисты почему-то лезут в самые дребеня, где и пешком-то гулять нафиг надо. лишь бы доказать что у них универсальный велик.

уже на современные шоссейники можно воткнуть 38 резину и ехать как на диване