Читать всю ветку
Автор: Веложеня   Отправлено: 18.06.26 6:11
Спасибо, нашел подростковый вел за 5 Р. (Пионер самурай), рама алюминиевая, но тяжелая.Уже месяц "обкатываю" то, что получилось...
Велосипед оценил – собран, как под себя...И даже рама модифицирована под дисковый тормоз. Но цена – не для пенсионера (думаю, реально можно найти покупателя за 10 Р.)

Ответ

Автор:
Тема:
Сообщение:
URL картинки или клипа RuTube, VK Видео, Vimeo, YouTube, поста Telegram:
или загрузить файл картинки на сайт (желательно не более 300Кб; файлы размером более 500Кб будут сжаты автоматически):