Читать всю ветку
Автор: DymasK   Отправлено: 29.05.26 13:38
сорян что лезу с советами, но имхо замки wippermann – фуфло,
а уж за 15 евро его брать – это уж совсем бессмыслица.
Недавно поставил такой замок в версии на 8ск на ситибайк, Так он сперва весь заржавел, а через 1000км вообще самоуничтожился.
Ну, разъединяется руками, но сомнительное преимущество

Ответ

Автор:
Тема:
Сообщение:
URL картинки или клипа RuTube, VK Видео, Vimeo, YouTube, поста Telegram:
или загрузить файл картинки на сайт (желательно не более 300Кб; файлы размером более 500Кб будут сжаты автоматически):