Автор:
DymasK Отправлено: 29.05.26 13:38
сорян что лезу с советами, но имхо замки wippermann – фуфло,
а уж за 15 евро его брать – это уж совсем бессмыслица.
Недавно поставил такой замок в версии на 8ск на ситибайк, Так он сперва весь заржавел, а через 1000км вообще самоуничтожился.
Ну, разъединяется руками, но сомнительное преимущество