Читать всю ветку
Автор: Саша   Отправлено: 7.06.22 20:40
Новосибирские дороги, сюрпризы на них
Времени не было писать.
В конце апреля, поехал на велосипеде по делам, планировал вернуться засветло, фару не взял.
Задержался и возвращался уже по темноте.
Спускаюсь с горки Немировича, со Станиславского жилмассива в сторону Ленты Кирзаводской , улица Троллейная. Загорается красный свет светофора, начинаю переезжать перекресток и проваливаюсь в довольно глубокую траншею, дорожники от души сняли асфальт. Так , если лететь на зелёный, можно и навернуться по темноте. Сняли асфальт перпендикулярно проезду, даже машины , крайне осторожно погружались в «яму» и выезжали из неё. Относительно недавно ехал там, месяца два – «а воз и ныне там», всё та же траншея поперёк, ждёт свежего асфальта.
Предполагаю, должно быть так – есть дорожные знаки: «не превышать определенной скорости», «неровная дорога», «дорожные работы». Так спускаешь с горы и видишь знаки, готовишься к препятствию. Звонить надо, наверное, в ГАИ, устал быть общественником. Тягомотно, времени много требует. «30 дней», потом порой еще «30».
 
Не кормите троллей!

Ответ

Автор:
Тема:
Сообщение:
URL картинки или клипа YouTube, Vimeo:
или загрузить файл картинки на сайт (желательно не более 300Кб; файлы размером более 500Кб будут сжаты автоматически):