Читать всю ветку
Автор: Romkins   Отправлено: 7.10.21 10:38
ответ
как я тебя понимаю. и про проезд Димитровского моста и Коммунальный такой же. В сторону левого лучше после бывшего Гиганта уходить на тротуар и объезжать через дома, хотя в последний раз всё перекопали, пешеходник самый ближайший у гайёвни уже. Собственно есть уже реальные жертвы этого разгильдяйства, судя по новостям на тротуаре погибла женщина под колёсами грузовика в районе пл Труда.
На окружной (типичный для меня маршрут), если мтб, удачнее всего по земле слева, там приятный подъём с не большим градиентом. В принципе по Колонды я часто езжу справа и водители мне почти всегда уступают, блага полоса широкая.

автомобилисты так же матерятся начиная с июля месяца, левый берег разрыт. Тротуаров нет по Титова. Щебёнка напополам с убитым асфальтом. Пешеходы на пл. Маркса выходят в грязь из-за ремонта дорог. Это лето самое дерьмовое)))
 
Не кормите троллей!

Ответ

Автор:
Тема:
Сообщение:
URL картинки или клипа YouTube, Vimeo:
или загрузить файл картинки на сайт (желательно не более 300Кб; файлы размером более 500Кб будут сжаты автоматически):