Автор:
KIV Отправлено: 6.04.26 14:52
езжу на витторио уже лет 8. В целом, доволен.
Отлично бортуется бескамерно, не вылазят грыжи при ударах, как на конти. На моей эндуро-резине Moto отличный держак.
Пробовал и менее тяжелые, они понакатистей.
На всех боковина быстро "стирается" так, что видны нити, но не пропускает герметик.
Конкретно эту, Мецкаль, не пробовал.
Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы.
(Первый закон спора)
Ответ