Читать всю ветку
Автор: DymasK   Отправлено: 25.06.26 13:19
у меня 9-ки уходили довольно бодро, особенно KMC расстраивали – хватало буквально на 1500км. А вот 11ск цепь за 9 лет я выкинул только одну
впрочем, с тех пор у меня поменялось примерно всё – привычки в катании, велосипеды, способ смазки и режим хранения велосипеда...
Я сомневаюсь, что есть люди, у которых за 10+ лет не произошло таких же кардинальных изменений в жизни и поэтому как-то глупо сравнивать.
 
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!

Ответ

Автор:
Тема:
Сообщение:
URL картинки или клипа RuTube, VK Видео, Vimeo, YouTube, поста Telegram:
или загрузить файл картинки на сайт (желательно не более 300Кб; файлы размером более 500Кб будут сжаты автоматически):