Автор:
Аскольд Отправлено: 22.06.26 17:27
цепь на 9 менее гибкая, соответственно, на ней ты раньше чуствуешь нехватку смазки, а на 12 можно, наверное, и вовсе на несмазанной ехать
а в чем прикол варки на 30 часов, если на 10 часов даже и не по сухому за глаза хватает жидкой парафиновой смазки, каковая наносится за 30 секунд и по сухому цепь тоже чистая?
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!
Ответ