Автор:
DymasK Отправлено: 22.06.26 16:59
кстатит, насчет смазки. У меня цепи 12ск на одной варке в парафине ходят 25-30 часов (по-сухому преимущественно) и выглядят при этом очень чистыми
и при текущей скорости износа 1-й цепи мне будет хватать часов на 500 езды. Вполне соответствует рекламным заявлениям.
По-мокрому, конечно, это работать не будет. И еще почему-то цепь на 9ск дает систематически меньше результат, хотя должна давать, наоборот, больше
Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы.
(Первый закон спора)
Ответ