Читать всю ветку
Автор: Забыл пароль   Отправлено: 18.05.26 16:00
да так все и есть, если ездишь по проезжим дорогам, с любым покрытием, то мтб, даже КК, по сравнению с аистом ощущается как трактор.
другое дело что баран нужен лишь для спринтов, зато по крутым спускам страшно съезжать, зацепившись за пистолеты и свесившись вперед. да и на скоростных спусках страшновато.
а гревелисты почему-то лезут в самые дребеня, где и пешком-то гулять нафиг надо. лишь бы доказать что у них универсальный велик.

уже на современные шоссейники можно воткнуть 38 резину и ехать как на диване
 
Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы.
(Первый закон спора)

Ответ

Автор:
Тема:
Сообщение:
URL картинки или клипа RuTube, VK Видео, Vimeo, YouTube, поста Telegram:
или загрузить файл картинки на сайт (желательно не более 300Кб; файлы размером более 500Кб будут сжаты автоматически):