Автор:
Аскольд Отправлено: 22.06.26 16:17
ну и к этому исследователю у меня остался вопрос еще со времен обсуждения суперпуперсмазки
которую, кстати, кто-то, помнится, купил, попробовал и восторга не выказал.
а вопрос был как это у него получается расход одной кассеты на 2 цепи, при том, что я и не упомню, чтобы кассеты по износу менял, но штук 5-то цепей они точно переживают. Не на 12 передач правда. Может тут собака и порылась – нынче производители на кассетах зарабатывают?
Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы.
(Первый закон спора)
Ответ