Автор:
Аскольд Отправлено: 22.06.26 11:04
если не сильно изношена, то да
а если сильнее, то ты просто не сможешь ехать нормально, пока она прикатается
Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы.
(Первый закон спора)
Ответ